Subasta 883, Lote # 17
ARNALDO COEN (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmado y fechado 64 Acrílico y pastel sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 31 x 21.3 cm Estimado $20,000-30,000